ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Чужие против Хищника: Реквием онлайн в HD качестве

Чужие против Хищника: Реквием (2007) в лучшем Full HD

Год выхода: 2007

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (2007) HD:
    Атакованный «Предалиеном» - жутким гибридом Хищника и Чужого - корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький городок штата Колорадо. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города. Фильм Чужие против Хищника: Реквием онлайн бесплатно.

    Рейтинг: 4.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.1 из 10

    Добавлен на сайт: 22.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Чужие против Хищника: Реквием» (2007) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Чужие против Хищника: Реквием совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!
    🗣 Раяна

    Ещё раз пережили расплодившихся Чужих..Чужие подверглись-мутации.Хищник уже не смог справиться с ситуацией..Но,Человек сам всё сделал,уничтожив всё и вся! Фильму 08/10,и это заслуженно.Спасибо за хорошее Кино!

    🗓 20 декабря 2022 г. в 18:50